дачники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?


Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Михалкину позвонить не сложно, а вот то что он может отписаться на форуме...я говорил , не очень хорошо что он может видеть нашу писанину, мне кажется мы с ним несколько по разные стороны решений вопросов наших находимся. А скажите у кого договор с Рыбицким был а не с Михалкиным ? Я например когда с Рыбицким общался он говорил что там и газ и свет чуть ли не всё от него зависит, что мол это лично он обо всем договаривался... Мне кажется нужно что бы он был на собрании тоже.

0

62

мы у Рыбицкого покупали...его присутствие поддерживаю....про свет и газ только говорил, что будет, а как и через кого это будет решаться умолчал...единственное чего хотелось бы, так это уже определиться будет собрание или нет, и когда, май иесяц уже не за горами...

0

63

Последний разговор когда с ним был он мне сказал "у нас уже все так подписано как будто электричество уже включено" как то так он выразился по поводу готовности документов на подключение... Но кстати они говорили про то "когда снег сойдет" потому пока вроде и не должны были делать ничего ...
Но все равно вопросов много...и никто не решает...А то что им Кабаново надо доделывать =- ясен хрен...а то всплывут наши вопросы по газу-свету, и кабаново покупать перестанут...

0

64

Всем привет!

Небходим конкретный звонок Михалкину и Рыбицкому и договориться о встрече. Кто-то готов позвонить? И будем на эту дату ориентироваться. Если они не готовы встретиться, значит у них проблемы. Потратить два часа всегда время найдется. НАМ НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

46

0

65

Могу позвонить Михалкину его номер есть ,на какую конкретно дату назначить встречу?

0

66

Привет!

Давайте назначим встречу на 29 апреля, может на майские праздники. У нас народ что-то молчит, даже не понятно у кого нибудь есть вопросы и может ли кто приехать на встречу. На форуме пару человек. Кто нибудь отзовитесь кто готов и когда приехать.

46

0

67

мы готовы и 29 апреля! и если перенесут! это в наших интересах!так что мы за!

0

68

Я уже предлагал 29-го.

0

69

Мы тоже можем подъехать.

0

70

Так кто позвонит Михалкину? Надо Рыбицкого вызванивать?

0

71

Мы за! Готовы подъехать 29 апреля

0

72

Привет!

Кто может звоните Рыбицкому и Михалкину и назначайте встречу на 29 апреля. Есть еще две недели, все соберемся.
45 и 46 участки

Отредактировано Женя (2012-04-17 15:25:47)

0

73

Михалкину звоню я на 29 -е

0

74

Просьба сообщить всем его ответ...А координаты Рыбицкого у кого-нибудь есть?

0

75

Телефон Рыбицкого вроде: 410-95-13

0

76

а мне сейчас позвонила какая то Татьяна, просила прислать копии свидетельства и кадастрового плана, якобы для решения вопросов связанных с коммуникациями...

0

77

На 29 апреля и мы согласны участок № 26

0

78

lelik19 написал(а):

а мне сейчас позвонила какая то Татьяна, просила прислать копии свидетельства и кадастрового плана, якобы для решения вопросов связанных с коммуникациями...

мне тоже сегодня звонила Татьяна из "остерра" просила прислать копии, кто-нибудь скажет для чего это им нужно, или кто-нибудь отпрвлял им документы?

0

79

Andron написал(а):

мне тоже сегодня звонила Татьяна из "остерра" просила прислать копии, кто-нибудь скажет для чего это им нужно, или кто-нибудь отпрвлял им документы?

Нам пока никто не звонил! А Вы не спрашивали для чего им? Вообще что говорит она?

0

80

Она сказала, что они  обзванивают всех собственников, для сбора этих документов, для подготовки ТУ по электричеству

0

81

Andron написал(а):

Она сказала, что они  обзванивают всех собственников, для сбора этих документов, для подготовки ТУ по электричеству

Тогда может михалкину позвонить спросить по этому поводу? А остерра это что?

0

82

Осттерра  - это компания в которой рулят наши Анатолии. Они занимались устройством нашего Люкса

http://www.ostterra.ru/index.php?about

0

83

Ясно! Спасибо!

0

84

Так что про собрание? Будет 29-го?

0

85

Всем Здравствуйте!

Мы не против 29-го числа.
33-му участку про собрание мы сообщили, вроде он тоже собирался быть.

0

86

Привет!

Вопрос? Кто-нибудь ужке звонил Михалкину или Рыбицкому? Если да, то какой результат. Если нет, то напишите их номера на форуме, будем звонить и приглашать их на встречу.
49 вроде бы обещал позвонить Михалкину.

46

Отредактировано Женя (2012-04-20 13:51:51)

0

87

Ну так что? кому-нибудь звонили по поводу копий? Кто-нибудь им отсылал?

0

88

Нам так и не звонили пока!

0

89

Возможно, пока из "Остерры" обзванивают только тех собственников, на участках которых сейчас стоят столбы. Для того, чтобы столбы снести, надо электричество  сначала отключить, а процесс отключения, как нам недавно рассказали, тоже требует порядочной бумажной работы.

__________________________________
85-86

0

90

Привет!

Осталась неделя, но пока непонятно будут ли присутствовать Михалкин и Рыбицкий. У кого нибудь есть какая нибудь информация. А то без них мы ничего не решим.

46

0


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно