дачники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?


Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Звонил Михалкину сегодня он не против ,но сказал ,что должен связаться с Рыбитским тк он более главный и обладает развернутой инфой  вопрос отложен до завтра (он мне позвонит и все скажет )

0

92

Вчера много народу уже на участки приезжало! Может все таки повесить объявление там! А то не все же зарегистрированы здесь

0

93

Проще мне визоток дать таджику ,что б он их раздавал всем приезжающим  , так и зделаю на собрании !! Вот только кто будет обзванивать всех тех ,кто ни сном ни духом про наш форум, а про собрание должен знать каждый собственник!

0

94

Если будет гарантия присутствия на ВСТРЕЧЕ г-д Михалкина и Рыбицкого, то мы можем известить с разной степенью вероятности от 4 до 7 человек (хотя большинство из них про форум от нас знают). Но делать это надо, конечно, не 28-го вечером...
А если г-да Михалкин и Рыбицкий захотят организовать СОБРАНИЕ, то они и сами всех обзвонят)

_____________________________
85-86

0

95

Михалкин не перезвонил ,свяжусь с ним завтра   сам!

0

96

Сегодня от Михалкина мне позвонила Татьяна - работник  фирмы остерра ,она и выложит всю инфу по по поводу собрания у нас на форумее -ждемс

0

97

Хорошие новости;) привезли к нам в аборино столбы 40 шт под электричество!

0

98

Ага,порадовали

0

99

Так что надеюсь в нашем поселке все будет как надо;))) очень верим!

0

100

Татьяна так и не ответила ,но насколько я помню ,собрание всех собственников планируется 12 -го мая точного времени еще нет!

0

101

Привет!

Не понятно на какое число планируется собрание. Мы говорили о 29 апреля, а теперь откуда-то появилось 12 мая. У кого есть информация?

46

0

102

Уважаемые члены ДНП «АБОРИНО»!

Предлагается 13 мая 2012г. в 11.00 ч., провести установочное организационное собрание с повесткой дня:

1. Электрификация и газоснабжение ДНП «АБОРИНО».
2. Обсуждение вопроса устройства централизованного водоснабжения.
3. Организация охраны, вывоз мусора и ряд других вопросов связанных с деятельностью ДНП.

Председатель ДНП «АБОРИНО»                                                   А. В. Михалкин                                                                                                           

(Время и место собрания, скоректирум и сообщим всем!)

0

103

Наконец-то  хоть что-то конкретное...  Надеемся все сдвинется с "мертвой" точки.

0

104

А может 12-го? Удобнее потом в Москву ехать (это будет суббота).

0

105

Привет!

Хотелось бы узнать, кто что думает про центральный водопровод. Сколько может стоить его прокладка?

46

0

106

Соседи, а вот у меня не получается на собрание это попасть никак... Может ли кто нибудь записать что ли собрание это ? уж не знаю даже..Попасть хочется но никак не успею я к 11 утра в воскресение там быть. И кстати те столбы что привезли...что нибудь делать то начали ? :)

0

107

Вроде подтверждается, собрание завтра в 11-00, Рыбицкий обещался быть сам лично

0

108

А еслт будет проливной ливень, ураган и все такое -собрание состоиться?

0

109

"Матч состоится в любую погоду" :)

0

110

господа, а чтож никто и словом не обмолвился как прошло собрание? какие вопросы обсуждались и к чему пришли?

0

111

спасибо Вам-дорогие соседи!!! неужели так сложно написать пару строк? ну не мог я присутствовать на собрании, был за 1600 км от Москвы в командировке...

0

112

кстати, а на собрании велся какой-нибудь протокол? у кого можно его копию попросить?

0

113

Про протокол не слышал, вроде нет, но могу и ошибиться!

0

114

Мы тоже не смогли быть на собрании. Сын заболел я за рубежом (((

0

115

Так все таки, люди добрые расскажите что было на собрании....пожалуйста!!!

0

116

На наш взгляд, это не было собранием в юридическом смысле этого слова) - скорее, просто "ознакомительная  встреча".
Вроде бы была примерно половина от "списочного состава".
В члены партнерства никого не принимали, просто составили список присутствующих с координатами.
Вопросы в порядке обсуждения:
- охранная зона водопровода - г-н Михалкин раздал всем копию бумаги, по которой охранная зона уменьшена с 50 до 10 метров. Надеемся, владельцам соответствующих участков теперь спокойнее) Специально предмет не изучал, но бумага по некоторым признакам довольно-таки "окончательная"...
- магистральный газопровод должны в ближайшие годы переложить с уменьшением минимально допустимых расстояний.
- по электричеству - похоже, речь идет об июне, технические подробности опускаю, поскольку мы в этих делах не шибко разбираемся. 22 т.р. за 10 квт. Сдадим без разговоров)
- газ - Михалкин строит свой (личный, не ДНП) газопровод, потом отдает его на обслуживание в Газпром. С передачей не баланс Газпрома - не поняли, ну да пока ладно. Разводка до участка - 150 т.р., ввод на участок - как-то не очень уверенно прозвучала цифра 200. Так что исходим из общих  350 т.р. Обещал к концу года, не верится) ну да нам лично главное - электричество. И непонятно, что будет с этой суммой, если кто-то не будет сдавать деньги...
- очень много разговоров было о подключении к водопроводу. На наш взгляд, рановато, ну может, потому, что у нас скважина уже есть) В любом случае как-то все варианты выглядят очень сложно и явно дорого(
- слово "протокол" звучало, но как-то без энтузиазма...в любом случае, непонятно, протокол ЧЕГО?

Вроде и все. Поправьте или дополните, пжл, кто был повнимательнее)

Вот забыли еще две темы)
- г-н Михалкин предлагает ДНП выкупить дорогу, которая сейчас находится в его личной собственности. Посмотрим, сколько запросит) тем более, что мы вроде  пока еще не члены ДНП...
- шла речь об охране поселка. Говорили о каких-то местных пенсионерах, которые будут охранять за 7 т.р. Всего, а не с каждого  участка - правильно мы поняли?

Все, память иссякла)

Отредактировано Trinidad (2012-05-16 21:54:22)

0

117

Вроде все правильно изложено!
Внимание владельцев участков № 25, 26, 27, 31. В эту субботу к 10-00 приедет геодезист для обмера участков, записанных ранее. Он приедет на участок № 26 и будет работать далее. Вышеперечисленные участки будут решать вопросы по установке забора.
Всем привет. Участок № 26 - Владимир.

0

118

Телефон геодезиста 8-926-811-0304 его зовут Рустам. Мой участок № 26 и контактный тел. 8-916-273-3727, Владимир.

0

119

Trinidad написал(а):

- газ - Михалкин строит свой (личный, не ДНП) газопровод, потом отдает его на обслуживание в Газпром. С передачей не баланс Газпрома - не поняли, ну да пока ладно. Разводка до участка - 150 т.р., ввод на участок - как-то не очень уверенно прозвучала цифра 200. Так что исходим из общих  350 т.р

Мне кажется,цены нужно как-то закрепить,пока не построено-это одно,а построил и аппетит вырос,это же его труба будет,как с дорогой...А с передачей на баланс,мне сказали,что это стандартная операция,вот только Михалкин может уведомить Газпром ,чтобы без его разрешения не делали врезку(до полных расчетов с ним)

0


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Достаточно ли нас много, что бы начинать общественные мероприятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно