дачники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дачники » Инфраструктура посёлка » Соседи


Соседи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой у нас сосед

0

2

Второй год уже продает))

0

3

вот еще один интересный сосед

И еще не много о соседях.

Со слов знакомого: ДОЛ "Романтика" продан инвестиционной компании, планируют строить там поселок таунхаусов. думаю и инфраструктура там подтянется, может универсам какой-нибудь откроют. Это я к тому, чтоб под ПМЖ.

Отредактировано Andron (2012-07-09 21:37:03)

0

4

Andron написал(а):

вот еще один интересный сосед

И еще не много о соседях.

Со слов знакомого: ДОЛ "Романтика" продан инвестиционной компании, планируют строить там поселок таунхаусов. думаю и инфраструктура там подтянется, может универсам какой-нибудь откроют. Это я к тому, чтоб под ПМЖ.

Отредактировано Andron (2012-07-09 21:37:03)
Подпись автора
55

Зачем тебе универсам-за Ногинском о"кей есть цены как в ашане народу никого магаз супер!

0

5

http://wikimapia.org/#lat=55.8621097&am … =1&m=b Вот на что наткнулся : много интересного про наше водохранилище ,про наших соседей, воинская часть ,но более всего "порадовало "соседство с бывшим карьером,который теперь является свалкой,а песочек привозимый нам господином Аресеном случаем не с этой свалки ?)))))))))))))))))))))))

0

6

Andron написал(а):

вот еще один интересный сосед

И еще не много о соседях.

Со слов знакомого: ДОЛ "Романтика" продан инвестиционной компании, планируют строить там поселок таунхаусов. думаю и инфраструктура там подтянется, может универсам какой-нибудь откроют. Это я к тому, чтоб под ПМЖ.

Отредактировано Andron (2012-07-09 21:37:03)

В Продолжении себя, наткнулся вот на такую информацию, не знаю радоваться или плакать.наши будущие соседи

"Продается девелоперский проект с разрешением на строительство, предусматривающий строительство жилого комплекса общей площадью 38 000 квадратных метров в районе деревни Аборино (27 км от МКАД). Проект предполагает строительство 25 многоквартирных четырехэтажных домов. Разрешение на строительство получено в июле 2012 года. Общая площадь участка 7,3 га. Участок в собственности. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования строительство среднеэтажных и малоэтажных жилых домов."

0

7

Просто кошмар......вырвались из мегаполиса называется...., в тихий лесной массив. Скоро не дачка, а домик в городе Аборино получиться((((

0

8

Мой сосед отстроился, и уже продает , на продажу видимо строил.

0


Вы здесь » дачники » Инфраструктура посёлка » Соседи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно