дачники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем примет я Денис участок №49

0

2

Привет! Я Владислав, участок №79.
приятно познакомится!

0

3

Привет! Я Андрей участок 55.

Отредактировано Andron (2011-10-28 12:10:50)

0

4

Мы в процессе покупки участка 35! Хотели спросить , а есть кто с детьми?

Отредактировано Аня и Никита (2011-10-18 17:39:44)

0

5

Есть конечно,куда без них то!Многие приезжают на выходные с детьми участки обрабатывать

0

6

я Андрей, участок 20.
2 детей:)

0

7

Всем Привет!!! я Лена , участок 91.

0

8

Всем привет!!! Я Кирим, участок № 8
2 детей )

0

9

Кирим написал(а):

Всем привет!!! Я Кирим, участок № 8

С вами сосед с 11 участка жаждет познакомиться, чтоб обоюдно пробить границы участка...

0

10

Да, мы сегодня уже там встречались и все сделали )

0

11

Добрый день, я Евгений участок №78 приятно познакомится!

0

12

Приветствуем всех! Нина и Лева. Участок № 64. Двое деток, возраст 13 и 10 лет.

0

13

Привет!!!! Ольга и Артем участок 11

0

14

Ольга, привет )) быстро нашла форум? ) Я с 8го )

0

15

приветствую...Павел и Елена...участок 28, сын 3 годика...приятно познакомиться

0

16

Доброго времени суток,посетили Аборино,понравилось,но остались,в основном,участки прилесные в низине.Может кто-то обращал внимание ,стоит ли на них вода весной?.

0

17

внимание обратить не мог, т.к покупали в сентябре, но это не проблема, тупо делается дренаж с выводом за забор в лес и отсыпается на нужный уровень песком...говорю вам как строитель...у деда был участок возле бисеровских озер, был он в такой же низине, плюс по нему протекал ручей (родник)... победили, главное грамотно выполнить дренаж!

0

18

Может и правда это не так страшно,есть и плюс,у леса .Думаем.Сегодня были в поселке -за 15 мин пролетело 2 самолета,наверное военные  с чкаловского...Надеемся,что часто не летают...

0

19

если потребуется грамотный совет, либо выполнение каких-либо строительно-отделочных работ, обращайтесь!!!

0

20

елена написал(а):

Может и правда это не так страшно,есть и плюс,у леса .Думаем.Сегодня были в поселке -за 15 мин пролетело 2 самолета,наверное военные  с чкаловского...Надеемся,что часто не летают...

Я сознательно купил участок в низине  завезу грунт подниму его отрою траншею за забором -за то сколько плюсов 1можно увеличить участок 2простор для глаз нет соседей выход в лес итд оно того стоитНа счет самолетов они в близи Москвы по этому направлению летают везде

0

21

denis113
Добрый вечер,Возможно мы будем соседями(рассматриваем53 уч),а Вы видели ТУ на газ и свет?Если будем увел. участок ,то путем аренды леса или просто так забор передвинем?

0

22

лес в аренду сложно и забор по закону нельзя ставить ,думаю проще самозхват))

0

23

denis113 написал(а):

Я сознательно купил участок в низине  завезу грунт подниму его

Такая же проблема, только и дорогу прийдётся поднимать.

0

24

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Пусть пришедший Новый год
Перемены принесет.
Вам добавит в жизнь сюрпризов,
Чтоб к удачам путь стал близок.
Пусть Вам встретиться любовь
Иль зажжется прежней вновь
Дай вам Бог друзей сберечь
И желать все новых встреч.
И ремонт бы сделать вам
Или, бросив старый хлам,
Переехать в новый дом,
Чтобы счастливо жить в нем.
И на службе стали б выше,
Поднялись до самой крыши.
Много дать вам может год -
Только помощи он ждет:
Пусть терпенью и уменью
Поспособствует везенье

0

25

Привет всем! Артем и Марина, двое деток, участок 15.

0

26

Костя и Катя написал(а):

Теперь мы участок 59!
У нас двое сыновей, 7 и 0,7

Привет соседи!
Александр и Катя, участки №60 и 61

0

27

Привет всем!
Игорь и Алла, теперь участок №1 (до этого был №3),
У нас дочка, летом будет три годика

0

28

Всем привет! Сергей и Ольга, участок № 31. Двое сыновей 14 и 8

0

29

Всем привет! А мы уже вовсю строимся! Деревянный дом из оцилиндрованного бревна на 30 участке - это мы!
Меня зовут Ольга. Старшая дочь - Маша. Послезавтра ей исполняется 26 лет. Ее друг Роман. Еще сын Паша, ему 13 лет. И еще унас есть собака - джек-рассел-терьер по имени Бакс. Кстати нашу местную собаку, котрая бегает по поселку и живет вместе с узбеком, рядом с бытовкой назвали Баксом, услышав мой разговор по телефону, как я спрашивала у Мелкого: "Погулял ли он с Баксом?".
У нас очень дружная семья и много хороших друзей!
Так что принимайте и нас в сообщество Аборинских аборигенов! Хотим жить дружно и радостно!!!

0

30

Yogurt написал(а):

Всем привет! А мы уже вовсю строимся! Деревянный дом из оцилиндрованного бревна на 30 участке - это мы!
Меня зовут Ольга. Старшая дочь - Маша. Послезавтра ей исполняется 26 лет. Ее друг Роман. Еще сын Паша, ему 13 лет. И еще унас есть собака - джек-рассел-терьер по имени Бакс. Кстати нашу местную собаку, котрая бегает по поселку и живет вместе с узбеком, рядом с бытовкой назвали Баксом, услышав мой разговор по телефону, как я спрашивала у Мелкого: "Погулял ли он с Баксом?".
У нас очень дружная семья и много хороших друзей!
Так что принимайте и нас в сообщество Аборинских аборигенов! Хотим жить дружно и радостно!!!

А мы напротив вас, тоже уже строится начинаем по-тихоньку и тоже из оцб;))) приятно познакомится!

Отредактировано Аня и Никита (2012-03-19 23:13:47)

0


Вы здесь » дачники » Общественные мероприятия » Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно