дачники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дачники » Застройка посёлка » РАБОТА НА УЧАСТКАХ


РАБОТА НА УЧАСТКАХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня с женой целый день дышали свежим воздухом. От бензопилы болят руки и спина. Спилил только наверное треть участка, деревьев двадцать. Вообще у нас очень заросший участок. Но ничего... думаю справимся, самый большой гемор это корни...

0

2

http://uploads.ru/t/O/e/6/Oe6V1.jpg

0

3

Я вам даже завидую-вы приезжаете ,чем-то полезным занимаетесь ,есть повод сьездить воздухом подышать,у меня на участке пусто как в пустыне ,ни одного дерева и ехать мне в поселок не за чем)))Елок красивых пушистых насажаю в следующий год и будет мне счастье))На счет корней сочувствую-сложная и не благодарная ,если вы будите отсыпать свой участок ,то вам врят-ли нужно все выкорчевывать ,после засыпки в земле само все перегниет !

0

4

Всем добрый день!

До праздников 04.10. планирую закрыть фундамент на зиму. Дальше стройку продолжу только в следующем году. Желаю Всем удачи в строительстве.

0

5

А есть кто- нибудь, кто спилил деревья не своими силами а нанимали?! А то мы тут узнали рабочие которые есть сейчас в поселке 30 000 берут!

0

6

Аня и Никита

Платил 15 000рублей рабочим и 16 000 за вывоз мусора, 2 больших камазовских бункера.
Во вторник завезу бытовку и до весны разработка проекта.
кто нибудь геологию и гидрогеологию делал?

0

7

видел как-то буровая заезжала, но это точно на скважину, хотелось бы уточнить если кто делал, то какую(на песок или на известняк) и на какую глубину вышли

0

8

lelik19 написал(а):

хотелось бы уточнить если кто делал, то какую(на песок или на известняк) и на какую глубину вышли

Сегодня договорился сделать 2 скважины по 12 метров, 20 000 рублей. После нового года буду бурится.

0

9

Это буром бурят типо асибианский колодец как то так называется вроде а зачем 2 скважины?

0

10

Денис, поправлю вас, АБИССИНСКИЙ колодец, кстати, я тоже рассмактриваю данный вариант...

0

11

denis113 написал(а):

Это буром бурят типо асибианский колодец как то так называется вроде а зачем 2 скважины?

Нееее... бурить буду не под воду.
хочу цоколь монолит, вот и хочется узнать какая вода(химсостав) и на какой глубине

0

12

А снег идет, а снег идет...
Задолбал уже этот снег... хочется уже на огороде поработать...

0


Вы здесь » дачники » Застройка посёлка » РАБОТА НА УЧАСТКАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно